
Мать десятерых детей умерла от COVID в Петербурге
В Мариинской больнице Санкт-Петербурге скончалась 49-летняя Светлана Сельдинен, после смерти которой без матери остались десять детей. В то время как старшему ребенку женщины уже исполнилось 30 лет, младшие - только ходят в начальную школу.
Известно, что после женщины воспитанием детей займется отец, а коллеги скончавшейся организовали сбор денег на похороны. Врачи сообщали, что для спасения женщины было сделано все возможное.
"При проведении интенсивной терапии у данной пациентки был применен весь арсенал высоких технологий, который может быть использован при данном заболевании", - цитируют "Известия" собеседника из Мариинской больницы. Как стало известно РЕН ТВ, Губернатор Ленинградской области Дрозденко дал поручение посмотреть свободные
. Читать на ren.tv
