Марко прокомментировал задержку с решением по штрафу «Ред Булл»
Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко высказался о том, что ФИА до сих пор не приняла решение о наказании команды за нарушение финансового регламента.«Я ничего не могу сказать об этом. Мы зависим от ФИА и ждём решения.
Это продолжается уже несколько недель, так что если это задержится ещё на несколько часов, ничего страшного. Самая неприятная часть этой ситуации — беспочвенные слухи и обвинения в мошенничестве.
Но это исходило не от ФИА, а от конкурентов», — приводит слова Марко GrandPX.Ранее сообщалось, что ФИА предложила «Ред Булл» сделку, согласно которой австрийская команда получит денежный штраф и на 25% будет сокращено время работы с аэротрубой в сезоне-2023. «Ред Булл» пока отказывается от сделки.
Новость по теме ФИА определилась с наказанием для «Ред Булл». Команда пока отказывается от сделки
. Читать на championat.com
