Марко объяснил подписание контракта между Ником де Врисом и «Альфа Таури»
Спортивный консультант австрийской команды «Ред Булл» Хельмут Марко ответил на вопрос по поводу юниорской программы гоночного коллектива. Хельмут согласился с мнением, что она не очень удачна, заявив, что именно по этой причине голландский пилот Ник де Врис подписал контракт с «Альфа Таури».«Была ли юниорская программа в последнее время не так удачна? Именно поэтому мы и подписали контракт с де Врисом.Кто ещё из юниоров примет участие в предстоящем сезоне? Хаджар пилотирует в Формуле-2.
Кроуфорд и Иваса тоже. Кроме того, у нас есть несколько новых гонщиков, имена которых мы объявим позже.
Лоусон здорово показал себя на тестах Формулы-1. В следующем году он выступит в Японии и станет одним из наших резервных гонщиков», — приводит слова Марко издание Auto Motor und Sport.
Читать на championat.com