

Мария Саккари высказалась о предстоящем матче с Дарьей Касаткиной в 1/4 финала в Берлине
Шестая ракетка мира, греческая теннисистка Мария Саккари рассказала об ожиданиях от встречи с россиянкой Дарьей Касаткиной (12) в четвертьфинальном матче на травяном турнире в Берлине (Германия). Матч Саккари — Касаткина состоится завтра, 17 июня. «В Мадриде она хорошо сыграла.
Я вела 1:0 по сетам, имела шансы, но не воспользовалась ими. Она боец, уже давно выступает в туре, хотя ещё молода. Я ожидаю непростого матча.
Она будет действовать очень энергично, хорошо бороться. Но я готова к этому», — приводит слова гречанки пресс-служба WTA. Во втором круге Касаткина обыграла соотечественницу Екатерину Александрову, а Саккари — представительницу Австралии Дарью Савилл.
Читать на championat.com