Дарья Касаткина - главные новости

Дарья Касаткина - последние новости часа

Теннис. 10 января на турнире Adelaide International 2024 года сыграют сразу 5 россиянок, причём четверо сыграют между собой.
Арина Соболенко не смогла начать 2024 год с победы. В финале турнира в австралийском Брисбене она уступила Елене Рыбакиной из Казахстана — 0:6, 3:6.На предыдущих стадиях турнира сильнейшая белорусская теннисистка не отдала ни одного сета.

Все новости, где упоминается Дарья Касаткина

Дарья Касаткина - Ангелина Калинина - Марта Костюк - Украинка Костюк на турнире в Токио драматично проиграла лучшей теннисистке России, выиграв первый сет - nv.ua - Россия - Украина - Токио
nv.ua
72%
614
Украинка Костюк на турнире в Токио драматично проиграла лучшей теннисистке России, выиграв первый сет
Украинская теннисистка Марта Костюк уступила первой ракетке России Дарье Касаткиной в первом раунде турнира WTA500 в Токио.Костюк уверенно начала матч, выиграв первый сет 6:3. Во второй партии россиянка взяла реванш — 6:4В решающем сете Костюк лидировала 3:2 с брейком, после чего проиграла четыре гейма подряд, уступив в матче, который длился два часа и 26 минут.После поединка украинка традиционно не пожала руку своей сопернице из РФ.Марта Костюк (Украина) — Дарья Касаткина 1:2 (6:3, 4:6, 3:6)На турнире также выступает вторая ракетка Украины Ангелина Калинина, которая в первом круге одолела американку Эшлин Крюгер.
Дарья Касаткина - Каролин Гарсия - Ангелина Калинина - Марта Костюк - «Не могу описать, как люблю это место». Звезда украинского тенниса показала яркие фото с прогулки в Токио - nv.ua - Россия - Украина - Токио - Япония
nv.ua
76%
553
«Не могу описать, как люблю это место». Звезда украинского тенниса показала яркие фото с прогулки в Токио
Вторая ракетка Украины Ангелина Калинина прибыла в Токио на престижный теннисный турнир WTA500.В свободное от тенниса время Калинина воспользовалась случаем прогуляться по столице Японии и выразила восхищение городом, опубликовав в Instagram несколько ярких фотографий.«Я даже не могу описать словами, как сильно я люблю это место и как приятно просто быть здесь и играть в теннис», — написала Калинина. Допис, поширений Anhelina Kalinina (@angie_kalinina) Следует отметить, что Калинина успешно стартовала на турнире в Токио, обыграв в первом круге американку Эшлин Крюгер.Во втором раунде украинка сыграет с француженкой Каролин Гарсией.Также на турнире выступит еще одна украинская теннисистка Марта Костюк, которая в первом круге встретится с представительницей РФ Дарьей Касаткиной.
Арина Соболенко - Дарья Касаткина - Екатерина Александрова - Вероника Кудерметова - Анастасий Потапов - Анна Блинкова - Людмила Самсонова - Елена Рыбакина - Маркета Вондроушова - Гарсия Каролин - Мария Саккари - Каролина Мухова - Джессика Пегула - Обновился рейтинг WTA. Российские теннисистки теряют позиции - championat.com - Россия - США - Казахстан - Белоруссия - Франция - Польша - Чехия - Тунис - Греция
championat.com
55%
135
Обновился рейтинг WTA. Российские теннисистки теряют позиции
Сегодня, 25 сентября, был опубликован обновлённый мировой рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA). Первая пятёрка рейтинга осталась без изменений: возглавляет его белоруска Арина Соболенко, на втором месте расположилась Ига Свёнтек из Польши, американка Кори Гауфф замыкает лидерскую тройку, далее – американка Джессика Пегула и Елена Рыбакина из Казахстана. Российская теннисистка Дарья Касаткина сохранила 13-ю строчку, у Вероники Кудерметовой 19-я позиция, Екатерина Александрова потеряла ещё одно место и теперь 21-я, Людмила Самсонова потеряла сразу пять позиций (22-е место), Анастасия Потапова 27-я (минус одна позиция).