Манижа рассказала о чувствах после победы в отборе на Евровидение
Первый канал выбрал несколько музыкантов, которые приняли участие в отборочном конкурсе на Евровидение. Среди них оказались Антон Беляев и группа Therr Maitz, коллектив "2Маши" и певица Манижа. Последняя получила максимальное количество голосов. Певице выпала возможность представлять страну на международном конкурсе. В шоу "Алена, блин!" Манижа призналась, что испытывала ужасное волнение в тот момент, когда объявляли победителя отбора.
Она призналась, что ей бы очень хотелось разделить этот момент с бабушкой. Еще много лет назад женщина хвасталась всем, что ее внучка поехала на Евровидение, перепутав конкурсы. Но словам бабушки оказались для Манижи пророческими. Певица представит Россию на конкурсе в Роттердаме с песней "Русская женщина".
Читать на inforeactor.ru


