МакSим после комы поговорила с мамой и дочерьми
Представители певицы МакSим (настоящее имя – Марина Абросимова) рассказали о ее состоянии после длительной комы. Директор артистки Маргарита Соколова подтвердила, что Марину сняли с аппарата ИВЛ, а вслед за Соколовой подробностями выздоровления певицы поделилась ее пиар-менеджер Яна Богушевская.
По словам Богушевской, Марина сейчас ест самостоятельно и разговаривает со своим ближайшим окружением по видеосвязи. "Она пообщалась с дочками и с мамой по видеосвязи, а также с Маргаритой, своим директором", – говорит пиар-менеджер изданию "СтарХит".
Маргарита Соколова тоже поделилась новыми данными о здоровье певицы. Генеральный менеджер рассказала, что МакSим самостоятельно сидит, свесив ноги с кровати, и хочет поскорее встать, но врачи пока не
. Читать на vesti.ru

