«Люди столько борща не съели». Экс-футболист сборной Украины рассказал о количестве выпитого алкоголя за карьеру
Евгений Селезнев стал игроком Колоса в сентябре 2020 года (Фото: Евгений Селезнев via Instagram) Экс-нападающий сборной Украины Евгений Селезнев, который сейчас выступает за ковалевский Колос, признался, что во время карьеры выпил немало алкоголя.В интервью YouTube-каналу ОТДУШИВДУШУ Селезнев рассказал, что в жизни сделал много ошибок и не хотел бы, чтобы другие их повторяли.«Сколько было выпито за карьеру? Люди столько борща, наверное, не съели. Если честно, то это очень плохо и я не хвастаюсь этим.
В молодости были дурость, глупость, я прошел через это», - признался Селезнев.Также Селезневе рассказал о громком праздновании своего 30-летия, когда он еще выступал за Днепр. По его словам, он праздновал примерно пять дней, после чего сыграл
. Читать на nv.ua

