Селезнева могли погнать из "Колоса" за пьянку с экс-футболистом сборной Украины, - журналист
Об этом заявил журналист Владимир Крамар, сообщает "Футбол 1" .
По его информации, накануне спарринга с белорусским "Рухом" на сборе в Турции, Евгений Селезнев употреблял алкоголь с бывшим форвардом сборной Украины Андреем Ворониным, который сейчас является тренером московского "Динамо". Крамар подчеркнул, что к нему пришли соответствующие слухи из источника, знакомого с ситуацией.
Сам конфликт вспыхнул перед контрольной игрой с "Рухом". Селезнев должен был сыграть в стартовом составе и вышел на предматчевую разминку, однако так и не начал игру. Клуб из Коваливки начал контрольную встречу в меньшинстве. Составы уравнялись только на 10-й минуте, когда к "Колосу" присоединился Мамаду Данфи.
Сам Селезнев подтвердил, что покинул расположение
Читать на ru.espreso.tv

