
Любящая поесть и выпить Слава рассказала, что ей не дает упасть на самое дно
Певица Слава стала новой героиней "ДНК-шоу" с Лолитой Милявской.Генетики провели исследование, которое выявило, что у звезды снижено количество рецепторов дофамина – гормона, который отвечает за удовольствие и мотивацию. Именно из-за этого у знаменитости есть предрасположенность к алкоголю, так как спиртное дарит мгновенный выброс положительных эмоций.Впрочем, Слава никогда не скрывала, что любит хорошо выпить и закусить.
На вопрос Лолиты Милявской о пороках она честно ответила, что обожает жить и веселиться. "Это, наверное, чревоугодие", – предположила звезда.Артистка в эфире "ДНК-шоу" отметила, что считает себя авантюристкой.
По словам певицы, раньше она могла после вечеринки с друзьями с одним паспортом улететь в другую страну. От
. Читать на penzainform.ru
