

Луис Суарес рассказал, почему его разлучили с Месси
Форвард мадридского "Атлетико" Луис Суарес откровенно рассказал о своем расставании с "Барселоной".
- С одной стороны, я хотел уйти, потому что после всего, что я пережил в "Барселоне", со мной так обошлись. Самое сложное – это когда есть семья, которая за шесть лет привыкла жить в одном месте.
Пожалуй, сложнее всего было объяснять переезд детям, у которых в Барселоне свои друзья, свои привычки. Особенно в условиях пандемии и всех сложностях с общением здесь, в Мадриде. Это все усложняет, нужно оставаться дома, потому что дети не могут пойти на внеклассные занятия. Они лишились друзей, как и семья моей жены осталась в Барселоне
Но нужно смотреть и на положительные моменты. Я не мог быть счастливым там, где на меня больше не
Читать на kp.ua

