«Локомотив» уступил белорусам в матче памяти
В день траура по погибшей команде у «Локомотива» игра не задалась с самого начала. Минское «Динамо», несмотря на заявленный матч памяти, в поддавки играть было не намерено. «Железнодорожники» пропустили в первом тайме 2 безответные шайбы. И только во втором периоде сумели сравнять счет. В третьем периоде игра у «Локомотива» снова «просела» Что, в результате, позволило гостям одержать победу. Итог матча 3-4.
Тренер минчан Крейг Вудкрофт сообщил на послематчевой пресс-конференции, что для команды для тренерского штаба и для персонала «Динамо» большая честь находиться в такой день в Ярославле и почтить память игроков. Но игра есть игра.
Андрей Скабелка, тренер «Локомотива», оценил игру как очень слабую.
«Я думаю что мы сможем
Читать на yar.mk.ru