«Локомотив» оштрафован на 300 тысяч рублей из-за драки болельщиков
Потасовка произошла 11 апреля перед матчем команды со «Спартаком»
Московский «Локомотив» оштрафован на 300 тысяч рублей из-за драки болельщиков. Такое решение принял контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза, передает ТАСС. Команда обвиняется в необеспечении безопасности во время матча чемпионата России с московским «Спартаком». Как глава КДК РФС Артур Григорьянц, «Локомотив» также оштрафован на 100 тысяч рублей за скандирования ненормативной лексики. Такой же штраф получил »Спартак». Кроме того, команду оштрафовали на 30 тысяч за использование пиротехники и на 50 тысяч рублей за нарушение санитарного регламента. Перед началом матчы «Локомотив» — «Спартак» 11 апреля на стадионе «РЖД-Арена» в Москве болельщики устроили
Читать на bfm.ru


