
Лидия Федосеева-Шукшина подтвердила, что после отравления Бари Алибасова она плохо себя чувствует
Бари Алибасова, мужа киноактрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, госпитализировали в результате отравления. Артистка рассказала о своём состоянии здоровья.
Лидия Федосеева-Шукшина поделилась, что сейчас она плохо себя чувствует. Её супруг находится в реанимации. Вечером 4 июня Бари Алибасов случайно вместо сока выпил средство для прочистки труб «Крот». Продюсера группы «На-На» немедленно госпитализировали, врачи диагностировали ожоги дыхательной и пищеварительной системы. Артистка вместе с сыном Бари Алибасова навещает супруга. Из-за волнения у неё случились проблемы с сердцем. Ходили слухи, что женщине тоже понадобилась госпитализация. Но PR-директор музыканта Вадим Горжанкин отрицает эту информацию. Актриса переживает за здоровье му...
Читать на actualnews.org
