

Лидеры СНГ получили на саммите в Петербурге интересные подарки
Лидерам стран СНГ вручили на неформальном саммите в Санкт-Петербурге новогодние подарки.
Так, президентам стран СНГ, собравшимся в Северной столице, на предновогоднюю встречу, подарили перстни с символикой Содружества.
Первыми перстень на руке Александра Лукашенко заметили белорусские СМИ.
Telegram-канал "Пул первого", близкий к пресс-службе лидера Беларуси, опубликовал фото Лукашенко с новогодним подарком на пальце.
Позднее стало известно, что специально к неформальной встрече лидеров СНГ были изготовлены девять клубных колец символикой Содружества Независимых государств.
Напомним, в Санкт-Петербурге проходит традиционная встреча глав стран-членов СНГ. Она состоялась по инициативе российского лидера Владимир Путина.
На заседание саммита были подведены основные итоги уходящего года, а также состоялся обмен мнениями по основным направлениям дальнейшего сотрудничества.
Принять участие в предновогоднем мероприятии российский президент пригласил своих коллег еще в октябре во время визита в Астану, где тогда проходило заседание Cовета глав государств СНГ.
Читать на dialog.tj
