Лебедев о санкциях к спорту: нас утерли, а мы стоим на задних лапках и ждем, кто еще тявкнет
Депутат Госдумы Игорь Лебедев поделился мнением о применяемых санкциях к российскому спорту со стороны мирового сообщества.
«Везде есть политики, которым не нравится Россия, и они используют свое влияние, чтобы продавливать антироссийские решения. Это всегда будет. Просто когда СССР был могучим, то все боялись тявкать в нашу сторону, прекрасно понимая, что все может закончиться плохо.
Нас утерли, мы запнулись, извинились, стоим на задних лапках и ждем, кто еще тявкнет. Так нас закусают со всех сторон. Попросили убрать медведя с костюма, затем слова из песни, что завтра будет? Запретят на русском языке общаться во время соревнований?
Мы опять утремся и опять будем молчать, потому что такая политика государства. Мы умеем стучать кулаком по столу
Читать на gazeta.ru


