Лебедев: не думаю, что виноваты конкретно «Ростов» и «Динамо». Наш футбол всё хуже и хуже
Депутат Государственной думы Игорь Лебедев прокомментировал вылет «Ростова» из квалификации Лиги Европы. «Не думаю, что в данной ситуации виноват конкретно «Ростов», хотя, конечно, матч проиграл именно он.
Как и не виновато конкретно «Динамо». Эти матчи показывают реальный, действительный уровень развития российского футбола.
Мы можем сколько угодно кричать о судейских ошибках, о притеснениях, что нас везде зажимают, не пускают. Мы видим, что наши клубы не способны играть не то что с грандами европейского футбола, а даже с командами, которые борются за квалификацию.
«Ростов» и «Динамо» в первом же матче уступают командам, которые далеко не блещут и в Лиге Европы вряд ли займут высокие места. Здесь стоит более серьёзно задуматься о проблемах
. Читать на championat.com

