Лавров заявил о враждебности Запада к России и Белоруссии
В Москве видят враждебное отношение Запада к России и Белоруссии. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил глава МИД РФ Сергей Лавров после переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.
По словам Лаврова, в Москве воспринимают «спокойно», что на Западе часто принимаются документы о продвижении демократии в России и Белоруссии.
«У нас есть Союзное государство, есть чем защищать себя, как отстоять свою независимость, и это общая позиция наших президентов и наших правительств», — отметил Лавров.
Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова уточнила, что на совместном заседании коллегий министерств иностранных дел России и Белоруссии политики обсудят ситуацию в республике, а также ключевые вопросы двусторонней и
Читать на rosbalt.ru



