

Лавров осудил происки Запада в Белоруссии, но ещё раз намекнул...
Россия фиксирует попытки Запада вмешаться во внутреннюю ситуацию в Белоруссии.
Об этом сегодня в Минске заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Мы с сожалением констатировали, что наши западные коллеги во главе с США продолжают настойчиво продвигать исключительно свои интересы узкоэгоистично в стремлении сохранить гегемонию на мировой арене. Мы отметили многочисленные случаи вмешательства американцев и тех, кто следует в их фарватере, во внутренние дела суверенных государств. Мы видим, как эти методы применяются в отношении Республики Беларусь», – сказал Лавров.
Он подчеркнул, что Россия заинтересована в том, чтобы ситуация в Белоруссии была стабильная. В Москве полагают, что этому будет
Читать на politnavigator.net

