
Лавров отреагировал на информацию о месте встречи Путина и Байдена
Москва изучает предложение о встрече президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена. Об этом сказал глава МИД РФ Сергей Лавров.
По его словам, Россия в целом относится позитивно к предложению встретиться. В эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" он не подтвердил данные ряда СМИ о том, что местом встречи лидеров может стать Швейцария.
"Никогда не комментирую слухи", - добавил Лавров.
Между тем пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что подготовка встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена готовится. По его словам, выбор города для проведения саммита – вопрос технический, куда важно то, что есть готовность к диалогу.
Читать на mk.ru


