Лавров поделился ожиданиями от встречи Путина и Байдена
Россия не ждет прорыва в российско-американских отношениях после встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена в Швейцарии. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
«Мы не строим иллюзий, и мы не пытаемся создавать впечатление, что будут какие-то прорывы, какие-то исторические судьбоносные решения. Но сам факт разговора двух ведущих ядерных держав на уровне первых лиц, конечно же, это важно, это нужно всячески поддерживать», — сказал он на пресс-конференции в Москве.
Лавров отметил, что лидеры двух стран должны обменяться мнениями об угрозах, которые они видят.
Бразилия запретила въезд иностранцев в страну
Вероятность отключения РФ от SWIFT оценил Костин
Мы все устали: Медведев высказался о конфронтации с Западом
Читать на svpressa.ru

