Курганские топ-менеджеры ушли на карантин из-за пассажиров, с которыми летели из Москвы
Сразу трое руководителей курганских предприятий после возвращения из Москвы оказались в режиме полной самоизоляции. Топ-менеджеры летели на самолете вместе с пассажирами, у которых подтвердился коронавирус. Информацию URA.RU рассказал председатель совета директоров предприятия «Курганприбор» Сергей Муратов.
В столицу на важные переговоры Муратов летал с гендиректором завода Федором Колосовниковым и директором «СКТБ Курганприбор» Алексеем Шакировым. «Мы сразу самоизолировались, когда узнали, что летели вместе с теми, кто заразился коронавирусом. И это несмотря на то, что у нас первые тесты показали отрицательные результаты. Ждем повторные тесты», — пояснил Муратов.
Он также уточнил, что после возвращения из Москвы сообщил о своем приезде
Читать на ura.news


