
Кудряшов рассказал о своих чувствах после автогола в матче с Хорватией
Защитник сборной России по футболу Федор Кудряшов рассказал о своих чувствах и эмоциях после автогола в решающем матче отбора на чемпионат мира – 2022 против команды Хорватии. "В раздевалке никто ничего не говорил.
Я сидел, опустив голову. Чувствовал, что подвел команду и страну.
Хоть и не назовешь это ошибкой, а лишь стечением обстоятельств, но мне было тяжело", – рассказал "СЭ" Кудряшов. После проигрыша хорватам со счетом 1:0 сборная России по футболу заняла второе место в отборочной группе к ЧМ-2022 и теперь будет участвовать в стыковых матчах за право участвовать в турнире.
При этом в первом раунде стыковых матчей сборная России может сыграть с Турцией, Польшей, Северной Македонией, Чехией или Австрией. Если нашей команде удастся
. Читать на ren.tv



