«Подвёл команду и страну». Кудряшов рассказал об эмоциях после матча с Хорватией
Защитник сборной России Фёдор Кудряшов поделился воспоминаниями об эмоциях после проигранного матча 10-го тура отбора на ЧМ-2022 с Хорватией (0:1). В концовке встречи Кудряшов срезал мяч в ворота россиян, этот автогол и решил судьбу матча. «После финального свистка я сразу ушел в подтрибунку.
Навстречу шел кто-то из ребят, поддержали меня. Георгиевич и тренерский штаб тоже подошли. Естественно, мы все видели группу поддержки из России.
Было приятно, когда мы входили перед игрой на гимн и слышали наших болельщиков, несмотря на полный стадион хорватов. После игры я был не в состоянии подойти и поблагодарить их. Наверное, это неправильно.
Но на тот момент я ушел в себя. В раздевалке никто ничего не говорил. Я сидел, опустив голову, очень
. Читать на championat.com

