
Ксения Собчак поделилась неприятной историей об отдыхе в Дубае
Ксения Собчак не так давно побывала в Дубае, где провела свой осенний отпуск. Вместе с Ксенией отдыхать летал и её супруг Константин Богомолов, но накануне Собчак рассказала, что компанию ей и также составили её друзья, причем для них эта поездка ознаменовалась серьезными неприятностями.
Собчак рассказывает, что отпуск им подпортила система обязательного тестирования на коронавирус. Собчак и её подруга, незадолго до этой поездки переболевшие коронавирусом, перед полетом в Эмираты несколько раз сдали всевозможные тесты на коронавирус и антитела, и все они оказались такими, на которые и рассчитывали подруги. Однако когда вся компания сдала тесты на коронавирус перед вылетом из Дубая, одна из отдыхающих получила положительные результаты, хотя
Читать на bimru.ru
