Собчак рассказала о тестах на COVID-19 в Дубае, ее осудили хейтеры
Ксения Собчак недавно вернулась из отпуска, который провела с семьей и друзьями в ОАЭ. Она рассказала о системе тестирования на коронавирус в Дубае.
По словам журналистки Ксении Собчак, до вылета друзья, семья и она сама прошли тестирование на коронавирус, и отправились отдыхать, получив отрицательные результаты. Прилетев в Дубай, они снова сдали тесты, результаты оказались такими же у всех, кроме одной подруги Ксении.
В итоге сдав тест повторно, выяснилось, что положительный результат был ошибочным.Ксения выразила возмущение, что ошибка лаборатории могла стоить отдыхающей трех дней отдыха, которые пришлось бы провести в «ковидном отеле». В посте она опубликовала фото пустого порта Дубая, а также кадр с собой, лежащей на диване в домашней
. Читать на runews24.ru

