
Крикунов: хороший вопрос, почему у «Динамо» забивает лишь одно звено. Но это к игрокам
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (4:5 Б). «Начали мы не очень собранно, немного расхлябанно, потому и проигрывали с таким большим счётом – 1:4. Потом собрались и вытащили игру.
В овертайме имели три очень хороших момента, чтобы закончить матч. Не забили и проиграли по буллитам. Но всё равно молодцы, что вылезли из тяжелейший ситуации, проявили волю и характер.
К сожалению, забило у нас только одно звено. Мы точно не штрафуем игроков за их удаления. Да, сегодня Чайковски у нас отличился.
Три удаления за один период – это перебор. Я не скажу, что мы совсем плохо входим в игру. Потому что и в первом периоде у нас были моменты, по броскам даже
. Читать на championat.com