
Костромского кондуктора, которая не дала сдачи и выгнала из автобуса детей, проверят
В Костромской области двум школьникам не дали сдачи и выгнали из автобуса. Теперь действия женщины-кондуктора будут проверять сотрудники полиции.
Инцидент произошел в Мантурово. Два школьника 11 и 14 лет передали за проезд в автобусе тысячную купюру.
Кондуктор отказалась брать деньги, мотивирую тем, что у нее нет сдачи. Кроме того, потребовала покинуть салон общественного транспорта безбилетникам.
После случившегося, мама одного из школьников обратилась в полицию. Стражи порядка нашли работающую в тот день кондуктора.
На предварительной беседе женщина пояснила, что не отследила пассажиров, которые передали крупные деньги, передает ГТРК "Кострома", в эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24". Однако это оправдание не освобождает ее от
. Читать на vesti.ru