Костромичей ждет выходная неделя… или даже две
Сегодня информационные агентства принесли из Москвы новость, которая, скорее всего, самым непосредственным образом касается и костромичей. Состоит она в том, что премьер-министр Михаил Мишустин, выступая сегодня в Государственной Думе фактически поддержал предложение вице-премьера Татьяны Голиковой о введении в России нового карантина с целью сбить нарастающую волну заболеваемости короновирусом.
Ранее Татьяна Голикова обратилась к президенту России Владимиру Путину с предложением удлинить октябрьские праздники, сделав нерабочими 9 дней — с 30 октября по 7 ноября. При этом речь идет не о выходных, а именно о карантине — с полным соблюдением всех ранее введенных ограничений — от масочного режима до входа в общественные места по QR-кодам. А в
Читать на kostroma.mk.ru


