

Костромичей напугала гигантская фигура Снегурочки: власти защищают творение
КОСТРОМА, 13 декабря, ФедералПресс. В канун Нового года в Костроме установили фигуру Снегурочки, которая выглядит по-настоящему пугающе в дневное время суток без подсветки. Об этом сообщили СМИ. В соцсетях местные жители почти единогласно сошлись во мнении, что фигура Снегурочки выглядит пугающей.
«Но иногда у нее включали глаза – вот тогда становилось жутко», «Ее же очень просили убрать, дети пугаются», – посетовали костромичи.Глава городской службы муниципального заказа Андрей Шилин в беседе с РИА «Новости» отказался считать сравнение Снегурочки с нововоронежской Аленкой справедливым. По его словам, фигура снежной девочки вышла куда более удачной.Шилин отметил, что фигура Снегурочки выглядит хорошо в вечернее время суток, когда
. Читать на fedpress.ru