Коронавирус подтвердился у 61 человека из общежития астраханского вуза
Коронавирус подтвердился у 61 человека, находящегося на карантине в общежитии Астраханского государственного технического университета. Об этом сообщает региональный минздрав.
Ранее 27 апреля COVID-19 был выявлен у пятерых студентов вуза. В связи с этим в общежитии № 8, где они проживали, ввели карантин до 11 мая. У всех, кто там находился (не менее 160 человек), взяли анализы на коронавирус.
"Лабораторией Роспотребнадзора выявлен 61 положительный результат у находящихся на карантине в студенческом общежитии на улице Савушкина, 3", - говорится в сообщении областного минздрава.
Двое заболевших были госпитализированы. Остальные 58 постояльцев, у которых болезнь протекает без симптомов, перемещены в районную больницу. Кроме того, на лечение
Читать на ren.tv