Корниенко спрогнозировал, будут ли отставки в Кабмине в ближайшее время
Об этом заявил глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко в интервью "РБК-Украина", передает "ДС".
На вопрос о том, грозит ли кому-то из министров отставка, он ответил: "Давайте до осени уже без потасовок. Мы с Арахамией (глава парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия — ред.) пообещали, что до осени будет все спокойно".
У Корниенко также спросили, довольны ли во фракции работой Кабинета министров Дениса Шмыгаля.
"К Кабмину всегда есть вопросы, потому что это орган, который работает 24/7. Что-то успевают, что-то — нет. Удалось стабилизировать экономическую и эпидемическую ситуацию. Мы усилили Кабмин последние назначениями, люди могут увидеть, как работает новый министр Ляшко (министр охраны здоровья Виктор Ляшко — ред.), что
Читать на dsnews.ua
