Корниенко предложил нардепам-бунтарям из "Голоса" сложить мандаты
Об этом сказал Корниенко журналистам на брифинге в среду, 16 июня, передает "ДС" со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
"Я думаю, что нужно выполнять закон Украины: если говоришь, что выходишь откуда-то, то нужно выходить. А то это как на вечеринке: все уже думают, что ты пошел, а ты ещё ходишь два часа. Если люди говорят, что выходят, тогда, пожалуйста, мандат на стол, заявление зал, я думаю, поддержит… По крайней, мере "Слуга народа" поддержит голосование за сложение мандатов представителями новой группы "Справедливость" — отметил глава партии "Слуга народа".
По мнению Корниенко, этим десяти депутатам следует создать новую партию.
В то же время во фракции "Европейская солидарность" выразили огорчение расколом в "Голосе".
"Мне очень обидно,
Читать на dsnews.ua
