

Коммерческие организации Йошкар-Олы должны убрать свои сугробы
Снега навалило так много, что его не успевают убирать. Тем более, что нужно не просто переместить его с дорог и тротуаров на обочины, но и вывезти из города на снежную свалку.
Между тем автомобилисты жалуются, что за сугробами на обочинах дорогу на поворотах бывает практически не видно.
Вчера в городской администрации прошло совещание с участием представителей бизнеса и управления городского хозяйства. На нем напомнили, что нельзя оставлять снежные горы на муниципальной земле – это создает аварийные ситуации и затрудняет уборку улиц.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, замеченные в таком нарушении организации должны в течение недели получить талоны на снежную свалку и убрать сугробы.
Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, как
Читать на mk.ru
