
Командир подразделения ДНР «Варяг»: Мы никогда не признавали такой...
Признание ЛДНР властями России положило бы конец на Донбассе, но лучшим вариантом было включение не только Донбасса, но и всей большой Новороссии в состав РФ.
Об этом в интервью «ПолитНавигатору» заявил участник Русской весны на Донбассе, старший лейтенант армии ДНР – командир подразделения «ВарягЪ» Александр Матюшин.
Возможность наступления со стороны ВСУ возможна в любое время года. Но я считаю его пока невозможным по ряду причин, и одна из них – это проблемы с топливом, которые охватили Украину с конца мая. А ведь топливо является «кровью» войны. Без него не тронется техника в наступление и без него не доставишь боеприпасы на передовую наступающим войскам.
Плюс, к этому стоит добавить внутриполитический и экономический кризис внутри
Читать на politnavigator.net