


Клиника «Хадасса» в Сколково приостановила переговоры с Pfizer и начнет прививать россиян «Спутником V»
Фото: агентство «Москва»
В клинике отметили, что не проводили и не проводят сейчас вакцинацию препаратом Pfizer. По словам представителя пресс-службы, «Хадасса» с начала пандемии находилась в постоянно контакте с центром Гамалеи и Российским фондом прямых инвестиций.
В ближайшее время она начнет прививать своих пациентов вакциной «Спутник V». «По мнению многих экспертов и врачей, это безопасная технология. А информации о ее эффективности столько же, сколько и об иностранных вакцинах», — говорится в сообщении.
Владелец клиники Евгений Туголуков заявил, что они решили не закупать другие вакцины, чтобы сконцентрироваться на своей основной деятельности — лечении онкологии.
Накануне в клинике сообщили Дождю, что отложили начало вакцинации
Читать на tvrain.ru
