

Китай выиграл золото Олимпиады в стрельбе из пневматической винтовки в миксте
На Олимпийских играх в Токио завершились соревнования в миксте по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Победу одержал китайский дуэт Ян Хаожань / Ян Цянь.
В борьбе за золотую медаль китайцы победили Мэри Кэролин Такер и Лукаса Козенецки из США. Бронзу выиграли россияне Юлия Каримова и Сергей Каменский.
Отметим, что в решающем сражении Ян Хаожань и Ян Цянь оказались сильнее своих соперников со счетом 17:13.
Сегодня на Олимпиаде также состоялся микст в стрельбе из пневматического пистолета, где бронзовую медаль завоевали украинцы Елена Костевич и Олег Омельчук.
Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.
Источник: Sportarena.com
Читать на sportarena.com