Кирилл Шулика: "Власти стали говорить, что мы лучше всех боремся с коронавирусом"
"Как борются с коронавирусом в Европе? Вводят локдауны, карантин, ограничивают контакты, но при этом осуществляют социальные выплаты и выплаты бизнесу. Народу тяжело, но власть как бы вместе с ним переживает тяготы, существует некое единство нации, взаимопомощь, поддержка. Все идет не без проблем, одна из проблем вакцинация, но национальная идея Европы не меняется - абсолютная ценность каждой человеческой жизни", - пишет общественный деятель в своем Telegram-канале.
"Вы поговорите не с нашими ватниками, которые из Германии рассказывают, как мы хорошо живем в России, а с нормальными людьми, не отравленными пропагандой. Они вам скажут, что разговоры о том, что умирают старики, которые хорошо пожили, это дурной тон. Нация спасает слабых, для
Читать на newsland.com

