



Кейт Миддлтон в потрясающем платье и без принца Уильяма приехала в Гарвард
Принцесса Уэльская выступила соло, пока ее супруг встречался с президентом Байденом перед гала-концертом Earthshot Prize. Во время своего трехдневного турне по США принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые разделились и каждый выбрал себе мероприятие, близкое по духу. В итоге Уильям отправился на встречу с президентом Джо Байденом, а Кейт Миддлтон посетила Центр развития ребенка в Гарвардском университете.
И выбрала для визита потрясающее платье в котором ранее ее не видели. Об этом пишет Daily Mail. Визит в Гарвард стал первым сольным мероприятием Кейт Миддлтон.
Вечером она воссоединится с супругом и они вместе проведут вручение премии Earthshot Prize в MGM Music Hall, которую уже назвали "Суперкубком" для принца Уильяма. 40-летняя Кейт в Гарварде провела дискуссию с исследователями о достижениях науки, которые могут быть "использованы для достижения многообещающего будущего для каждого ребенка". Уильям в это время посещал Президентскую библиотеку и музей Джона Ф.
Кеннеди, где позже провел встречу с президентом Джо Байденом. Кейт выглядела очень элегантно в платье с узором "гусиная лапка", которое она дополнила бледно-голубой сумочкой Mulberry и парой темно-синих туфель на каблуке. По прибытии в Гарвард принцессу пригласили расписаться в официальной гостевой книге университета, которую ее свекор, король Карл III, подписывал еще в сентябре 1986 года, когда он принимал участие в праздновании 350-летия колледжа, на котором присутствовал в качестве почетного гостя.
Читать на focus.ua