Кейн сообщил игрокам «Тоттенхэма», что хочет перейти в «Реал»
Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн сообщил своим одноклубникам, что желает продолжить карьеру в мадридском «Реале». Об этом сообщил журналист Хулио Суарес в эфире El Chiringuito TV.
По данным источника, форвард «шпор» сказал игрокам Тоттенхэма, что хочет перейти в «Реал» Мадрид, откуда уходит нападающий Карим Бензема. В минувшем сезоне Кейн провёл 38 матчей в рамках английской Премьер-лиги, забил 30 голов и сделал три результативных передачи.
«Тоттенхэм» финишировал на восьмом месте, оставшись без еврокубков. Действующий контракт 30-летнего нападающего с лондонским клубом рассчитан до лета 2024-го года.
Гарри Кейн — воспитанник «Тоттенхэма», за первую команду он выступает с 2011 года. Ранее в своей карьере он также представлял «Норвич», «Лестер», «Миллуолл» и «Лейтон Ориент», за которые играл на правах аренды.
Читать на championat.com