Гарри Кейн - главные новости

Гарри Кейн - последние новости часа

Лидер нападения Баварии Гарри Кейн вместе с женой и четырьмя детьми теперь будет жить в имении на вершине холма в Германии. Как пишет издание Mirror, новый дом 30-летнего футболиста находится над рекой Изар неподалеку Мюнхена в районе, который местные называют Беверли-Хиллз Баварии, из-за роскошной жизни здесь.
В рамках 18 тура чемпионата Саудовской Аравии Аль-Наср на выезде одолел Аль-Таавун со счетом — 4:1, а португалец Криштиану Роналду вновь отметился забитым мячом. На 92-й минуте встречи звездный футболист забил свой 54 гол за 59 игр, улучшив рекорд по забитым мячам в 2023 году.GOOOOOAAAAAAL! Cristiano Ronaldo scored the 4th goal for Al Nassr.Al Taawoun 1-4 Al Nassr#Saudi #CR7 #GOATpic.twitter.com/By1nTBr5En Топ-5 самых результативных бомбардиров 2023 года: 1.

Все новости, где упоминается Гарри Кейн

Андрей Лунин - Гарри Кейн - Артем Довбик - Голкипер сборной Украины и футболист Шахтера вошли в команду недели Лиги чемпионов - nv.ua - Украина - Донецк - Испания - Копенгаген - Мадрид
nv.ua
47%
604
Голкипер сборной Украины и футболист Шахтера вошли в команду недели Лиги чемпионов
УЕФА составил символическую команду из лучших игроков по итогам четвертого тура Лиги чемпионов.Среди 11 лучших в туре оказались украинский вратарь Реала Андрей Лунин и защитник донецкого Шахтера Георгий Гочолейшвили.Лунин отразил пенальти в матче с Брагой и помог Реалу выиграть 3:0, а Гочолейшвили ассистировал на Сикана, который забил победный гол в матче «горняков» с Барселоной (1:0).Кроме Лунина и Гочолейшвили в команду тура попали: Пепе (Порту), Хосе Мария Хименес (Атлетико), Букайо Сака (Арсенал), Микель Мерино (Реал Сосьедад), Диогу Гонсалвеш (Копенгаген), Самуэл Лино (Атлетико), Гарри Кейн (Бавария), Эрлинг Холанд (Манчестер Сити), Анутан Гризманн (Атлетико).Ранее сообщалось, что форвард Жироны Артем Довбик попал в символическую команду тура в чемпионате Испании.Читайте про це у новому номері NV, що можна придбати тутТеги:   Андрей Лунин ФК Реал Мадрид Лига Чемпионов Футбол ФК Шахтер