Кети Топурия пришла на день рождения Преснякова с мужем
Солистка группы «А’Студио» Кети Топурия в начале года стала мамой во второй раз. Она родила сына Адама от своего новоиспеченного мужа – бизнесмена Льва Деньгова.
Несмотря на то, что топурия имеет полное право находиться в декретном отпуске, артистка решила не пользоваться привилегией молодой мамы и вернуться к творчеству. Недавно она порадовала своих поклонников новостью о том, что планирует выпустить новые музыкальные композиции, которые, по ее мнению, найдут отклик со стороны слушателей.
Также Топурия не отказывается от посещения светских мероприятий. К примеру, 29 марта она пришла на вечеринку, посвященную 53-летию певца Владимира Преснякова-младшего в сопровождении своего мужа.
В личном микроблоге Кети опубликовала снимок с вечеринки, на
Читать на bimru.ru


