Каждый третий передаривает подарки
Как следует из результатов опроса исследовательского холдинга «Ромир», проведенного среди 1500 человек старше 18 лет, большая часть жителей России (52%) предпочитает оставлять подарки себе. Однако свыше трети респондентов (34%) полученные вещи передаривают.
При этом 31% делает это иногда, а 3% — постоянно. «Передаривают подарки чаще женщины, чем мужчины, следует из результатов опроса.
Так, вариант „иногда“ выбрали 25% мужчин и 37% женщин», — сообщает «Коммерсант». Накануне Нового года стало известно, что в этом сезоне в подарок родным и близким россияне чаще всего покупают товары для дома и электронику.
Около 35% намерены вручить в новогоднюю ночь сувениры. Порядка 30% с видом подарка пока не определились.
Читать на newizv.ru



