



Казань подарила Уфе надежду, но сама же забрала ее в овертайме. «Ак Барс» уже в двух шагах от финала Востока
Мало кто будет спорить отом, что «Зеленое дерби»— самая яркая вывеска второго раунда плей-офф. Конечно, вдругих сериях есть свои интриги, ноборьба между «АкБарсом» и«Салаватом» давно вышла накакой-то новый уровень.
Перед стартом она разворачивалась всоциальных сетях клубов, азатем делом занялись хоккеисты. Первый матч остался заКазанью— 4:1 иникаких шансов для гостей.
Новот только неверилось, что команде Дмитрия Квартальнова идальше будет так легко добывать победы. Навторую встречу составы остались без изменений.
Самое важное, что вворотах уфимцев вышел Метсола, пропустивший четыре шайбы впрошлом матче исыгравший совсем неуверенно. Как ипервая игра, вторая началась осторожно.
Читать на sport24.ru