«Ширли-мырли» vs. «Шиндр-Мындр». «Ак Барс» анонсировал серию с «Авангардом»
Пресс-служба казанского «Ак Барса» опубликовала видеоанонс предстоящей серии финала Восточной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги с омским «Авангардом». Первый матч серии между казанцами и омичами состоится 3 апреля в Казани.
В анонсе использованы кадры кинофильма «Ширли-Мырли», по аналогии с фразой, сказанной Дмитрием Квартальновым на одной из тренировок казанцев — «Шиндр-Мындр». Права на видео принадлежат ООО «КХЛ», ООО «Национальный спортивный телеканал» и ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм».
Посмотреть видео можно на YouTube-канале хоккейного клуба «Ак Барс». Напомним, казанский клуб завоевал путёвку в финал Восточной конференции, одержав уверенную победу в серии над уфимским «Салаватом Юлаевым» со счётом 4-0.
Читать на championat.com


