

Дмитрий Квартальнов: Было интересно сыграть с Уфой. Сегодня мы отскочили в концовке
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов пообщался с журналистами после победы в четвертом матче полуфинала Восточной конференции против «Салавата Юлаева». По ходу встречи казанская команда вела 3:0, но в концовке хозяевам удалось отыграть две шайбы, и «Салават» был близок к тому, чтобы перевести матч в овертайма.«Ак Барс» удержал победный счет и выиграл серию 4-0.«В первом периоде мы понимали, что Уфе некуда отступать, и она доминировала, – цитирует пресс-конференцию Квартальнова «РИА Новости».
– Нам удался второй период, перевернули игру своими голами. Концовка, конечно...
Попали под шум трибун и была приличная нервотрепка. Может, Уфе весь матч нужно было играть вшестером.
Отскочили.Серия получилась жесткой. Мы держали этот удар, и
. Читать на sovsport.ru