

Кавазашвили: Виторию могут снять в любой момент. За него бьются только молодые
Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался об игре «Спартака» в матче 5-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом». Встреча закончилась со счётом 1:1. «Спартак» очень часто теряет мяч и сегодня был не так опасен в атаке.
Мирзов вообще в игру не попал. Его не надо было выпускать. Соболев тоже не похож на себя.
После чемпионата Европы он не показывает должного уровня. Виторию могут снять в любой момент. Нынешнее руководство «Спартака» не умеет думать наперёд.
Никто не понимает, какие последствия могут быть после определённых решений. Я сегодня не уверен ни в одном решении руководства. С командой происходят нехорошие вещи.
Посторонние люди вмешиваются в клуб. Футболисты не уверены в своём будущем. Какой тренер будет тренировать их
. Читать на championat.com

