Катя Осадчая и Юрий Горбунов прогулялись по Киеву
Чета Кати Осадчей и Юрия Горбунова недавно вернулась с отдыха в Турции для работы над новыми проэктами. Однако пара находит время для совместного отдыха по вечерам. Заодно они делятся с фанатами романтическими снимками.
После яркой Турции звезды решили прогуляться по вечернему Киеву. В частности, они прошлись по мосту над Днепром и побывали на Владимирской горке. Милыми и чарующими фото пара поделилась в инстаграме.
В подписях к фото пара выразила свою любовь к Киеву.
Люблю в любое время года, но особенно поздней весной и в конце лета, когда уже не жарко и еще не холодно по вечерам, когда немного грустно, что заканчивается лето, но радостно, что впереди красивая киевская осень, – написала Катя Осадчая.
В комментариях поклонники выразили
Читать на rusjev.net
