Карпин: чтобы попасть на ЧМ, осталось набрать больше или столько же очков, как у Хорватии
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал победу в матче 8-го тура отбора ЧМ-2022 со Словенией (2:1). «Примерно до 30-й минуты действительно была равная игра. Да и после 30-й не сказать, что с каким-то большим перевесом одна из команд играла.
Ну, два гола забили. Хочешь не хочешь, а Словении надо было отыгрываться, больше прессинговать, больше идти в атаку. А нам надо было оборонять результат.
Так что в какой-то степени поменялась игра. Сегодня я игрой больше доволен, чем в Казани. Осипенко было тяжело входить в такую игру.
Думаю, первые минут 5-10 ушли на раскачку. В целом в непростой игре ритм был хороший, интенсивность со стороны обеих команд, поэтому да, непросто было выходить со скамейки. Почему жестикулировал,
. Читать на championat.com

