
Карим Халили: у нас в команде настоящий наплыв болезней
Российский биатлонист Карим Халили прокомментировал своё выступление в спринте на этапе Кубка Cодружества в Раубичах (Беларусь). Халили с тремя промахами занял шестое место и показал лучший ход на дистанции.
«Чувствую себя не лучшим образом, потому что какие-то болячки не обошли меня стороной в Сочи. Вообще у нас в команде к этому периоду подготовки настоящий наплыв болезней.
Три промаха, как и в Сочи, очень много для меня, но если сравнивать мою работу, то сейчас я больше доволен своей работой, несмотря на плачевный итоговый результат. Лёжа я не справился с порывом, а на стойке не хватило устойчивости.
Я допустил два близких промаха: один сверху, другой снизу. Надеюсь, что я сделаю правильные выводы перед следующими гонками и начну показывать свою стрельбу.
Я надеюсь, что я и вся наша группа добьётся хорошего прогресса в этом году и будет достойно выступать на протяжении всего сезона», — приводит слова Халили Metaratings. Новость по теме Антон Смольский выиграл спринт на втором этапе Кубка Содружества в Беларуси
. Читать на championat.com
